
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Н0006
Новый производственный стол 1150х600 из пищевой нержавеющей стали с бортом и полкой, ТМ EdelStihl для horeca
от 4 970 ₴
Показать оптовые ценыНовый производственный стол ТМ EdelStihl из пищевой нержавейки
Производственный стол из нержавеющей пищевой стали EdelStihl – это идеальное решение для вашего ресторана или любого другого пищевого предприятия. Его высококачественная конструкция обеспечивает прочность и стойкость к коррозии, что позволяет сохранять его внешний вид и функциональность в течение многих лет.
Основные характеристики:
- Длина – 1150 мм
- Глубина – 600 мм
- Высота без учета борта – 850/900 мм
- Столешница из нержавеющей стали укреплена листом водостойкого МДФ.
- Каркас из цельного нержавеющего профиля 30х30 мм
- Наличие борта – да есть
- Полка из нержавеющей стали внизу - да есть
- Регулируемые по высоте ножки
Наш производственный стол из нержавеющей стали подходит для использования в любых кухнях, включая рестораны, кафе, заведения быстрого питания и другие общепиты. Он легко моется и дезинфицируется, что позволяет обеспечить безопасность и гигиену рабочей среды.
Заказывая наш стол из нержавеющей стали, вы получаете надежный и качественный продукт, что поможет повысить производительность и безопасность на кухне. Он также поможет соблюдать нормы гигиены и экологии, что важно для заведений общепита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muench Edelstahl |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стіл виробничий | Стіл виробничий з бортом |
| Глибина | 600 |
| Количество полок | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 4 970 ₴






