
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НЖМ001
Мойка стол производственная новая из нержавеющей стали левая 1100х600 EdelStihl
от 6 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Мойка стол производственная 1100х600 из нержавеющей стали
Наша производственная стол мойка из нержавеющей стали – не только оборудование, но и ключ к безупречной гигиене и эффективному управлению в вашем ресторане, кафе или магазине. Этот продукт разработан, чтобы обеспечить наивысшее качество очистки, эргономичность и надежность в течение длительного времени.
Базовый размер: 1100х600х800/830
Наша Компания производит мебель из нержавеющей стали стандартных размеров и в размерах заказчика, с учетом всех пожеланий и дополнительных опций.
Наша Компания производит мебель из нержавеющей стали стандартных размеров и в размерах заказчика, с учетом всех пожеланий и дополнительных опций.
Заказать или сразу купить производственную мойку можно как на нашем сайте, так и просто позвонив по номеру телефона: 063-700-9-800
Возможности товара/услуги:
Эффективность очистки: Наша мойка обладает оптимальными параметрами для эффективного удаления загрязнений из посуды и продуктов.
Гибкость: Эта мойка идеально подходит для ресторанов, кафе и магазинов, она легко адаптируется к потребностям вашего бизнеса.
Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и прочность в течение длительного периода эксплуатации.
Особенности его применения:
Эта мойка стол – не только решение для очистки посуды. Она создана для оптимизации рабочего процесса вашего заведения. Благодаря своей функциональности и практичности она позволит обеспечить безупречную чистоту и тщательную обработку продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muench Edelstahl |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1100 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 830 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: от 6 800 ₴







