
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EdelStihl 0054
Отправка с 29 апреля 2026Тележка под 45 лотков (600х600) из нержавеющей стали для сушильных шкафов
от 16 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Тележка из нержавеющей стали для сушильных шкафов
Тележка изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали и предназначен для обеспечения удобства и эффективности при высушивании продукции.
Основные характеристики:
Тележка под 45 лотков или поддонов (600х600) из пищевой нержавеющей стали.
Направляющие по длине 600 мм.
Надежная и прочная конструкция: Тележка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает ей длительный срок службы и стойкость к коррозии.
Подходит для многих лотков: С этой тележкой вы сможете легко высушивать продукцию в 22 лотках или поддонах размером 1000x600 мм, что делает ее идеальным решением для промышленного высушивания.
Удобство и эффективность: С этой тележкой вы сможете удобно загружать и разгружать продукцию, что значительно упростит процесс высушивания.
Наша Компания производит мебель из нержавеющей стали стандартных размеров и в размерах заказчика, с учетом всех пожеланий и дополнительных опций.
Не упускайте возможность увеличить производительность своего бизнеса и улучшить работу кухни. Закажите "Тележку из нержавеющей стали для сушильных шкафов" прямо сейчас по самой выгодной цене и обеспечьте комфортные условия для своих сотрудников!
Заказать или сразу купить нержавеющий стол можно как на нашем сайте, так и просто позвонив по номеру телефона: 063-700-9-800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muench Edelstahl |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 90 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Количество уровней | 30 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Применение | лотки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: от 16 900 ₴


