
- Нет в наличии
- Код: T002
Жарочная поверхность Bertos комбинированная, Италия, модель e7fm8mp2 бу
от 19 700 ₴
- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Итальянская жарочная поверхность Bertos комбинированная, модель e7fm8mp2 бу.
Полностью проверена и готова к работе IРозмір 800*900*850.
Тип поверхности – комбинированная (гладкая + ребристая).
Корпус из нержавеющей стали. Диапазон рабочих температур составляет от 50 до 270 °C. Питание: 380 В Жарочные поверхности Bertos оснащены термостатическим контролем и безопасным термостатом с ручным перезапуском.
Для безопасности и удобства эксплуатации встроен световой индикатор и индикатор температуры. Рабочая поверхность слегка наклонена для сливания жировых отходов через соответствующее отверстие в съемную емкость и оборудована бортиками, защищающими от брызг.
Вес - 102 кг. Идеальна для приготовления блюд из мяса, рыбы и овощей с аппетитной ребристой корочкой, так как рельеф поверхности — рифленый.
Привезена из Германии
Доступный самовывоз со склада в г.Киев, а также отправка Новой почтой и Деливери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 10 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: от 19 700 ₴







