
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: EdelStihl 0018
Отправка с 03 мая 2026Полка двойная из нержавеющей стали 400х1000 навесная, новая
от 3 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Полка двойная 400х1000 для посуды ТМ EdelStihl из пищевой нержавейки.
Производственный стол из нержавеющей пищевой стали EdelStihl – это идеальное решение для вашего ресторана или любого другого пищевого предприятия.
Полка сушка для посуды из нержавеющей стали – идеальный выбор для эффективной и гигиенической сушки посуды в вашем ресторане или магазине. Наша полка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительную эксплуатацию и отличную стойкость к коррозии.
Эта сушка полка имеет хорошо продуманную конструкцию, позволяющую эффективно использовать пространство и обеспечивает быстрое высыхание посуды. Благодаря своему размеру и форме, она обеспечивает оптимальное расположение тарелок, стаканов, столовых приборов и другой посуды, обеспечивая удобный доступ и быструю сушку.
Основные характеристики:
Длина – 1000 мм
Глубина – 400 мм
Высота - 400 мм
Каркас из сплошного нержавеющего профиля 25х25 мм
Все элементы выполнены из нержавеющей стали
Наша Компания производит мебель из нержавеющей стали стандартных размеров и в размерах заказчика, с учетом всех пожеланий и дополнительных опций.Их можно заказать с длиной по вашему выбору от 60 см до 210 см и глубиной 50, 60, 70 и 80 см.
Заказать или сразу купить двойную полку из нержавеющей стали можно как на нашем сайте, так и просто позвонив по номеру телефона: 063-700-9-800
Наша команда специалистов с радостью предоставит вам консультацию и поможет выбрать полку сушку, которая лучше всего соответствует вашим потребностям. Мы предлагаем решения, которые учитывают ваше пространство и объем посуды, чтобы обеспечить оптимальную функциональность и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muench Edelstahl |
| Тип мебели | полка |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: от 3 690 ₴





