
Розпродаж!
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: gachok001
Крючки торговые одинарные 200 мм с ценником для перфорации в магазин. Белый. Крючок бу шаг 25 мм
от 8 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючки одинарные с ценником
Состояние: легкое бу.
Крепление: под перфорацию
Цвет: "белый"
Шаг перфорации: 25 мм
Длина: 200 мм
Ценникодержатель под пластиковые ценники
Состояние: как новые
При необходимости других размеров – уточняйте наличие у менеджеров:
063-700-9-800/095-229-65-82
Наши крючки идеально подходят для стеллажи с перфорированной задней стенкой WIKO, MAGO, OTTO, MODERN Columb, Intrac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiko |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 3 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 3 кг |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Мультимедийный, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для обуви, Для игрушек, Для спорттоваров, Для косметики, Для электробытовых приборов |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
- Цена: от 8 ₴





