
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: к011
Корзина покупателя пластиковая, бу, на колесах с телескопической ручкой, зеленые VKF Renzel Польша
от 250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 700-98-00
Отдел продаж
- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для самообслуживания объемом 30 литров – идеальный выбор для удобных покупок в вашем магазине.
Эта пластиковая корзина покупателя, размером 570х320х480 мм, обеспечит удобную переноску вашей покупки.
Особенности корзины:
Цвет: зеленый
Состояние: б/у
размер 570х320х480 мм
Количество ручек: стандартная и телескопическая
Объем: 30 литроов для хранения необходимых покупок.
Высокая прочность: выдерживает нагрузку до 25 кг.
Производитель: VKF Renzel
Разнообразие выбора: доступно в версиях с одной или двумя ручками.
Выберите эту практичную и стильную корзину для удобных и приятных покупок в вашем магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VKF Renzel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Телескопическая ручка | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 225 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан | Вживаний |
- Цена: от 250 ₴



