
- Нет в наличии
- Код: Т010
Тестомес Lava System 22 л, 380 V Италия, объем 22 литра, для профессиональной кухни, бу
от 15 800 ₴
- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Тестомес для пиццерии или производственного цеха Lava System 22 объёмом дежи 22 литра.
Производство: Италия
Привезен из Италии, стоящие легкого бу, прошло полное техническое обслуживание
Гарантия - 1 месяц
Трехфазный (на 380 Вольт)
Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Особенности: дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали.
|
Реверс |
есть |
| Кол-во скоростей, шт | односкоростной |
| Объём дежи тестомеса, л. | 22 |
| Подъёмный рабочий механизм | нет |
| Размер дежи d/h, мм | 370х200 |
| Разовая загрузка,кг | 18 |
| Съёмная дежа: | нет |
| Тип тестомеса: | спиральный |
| Мощность, кВт | 1,05 |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес, кг | 65 |
Проведено полное обслуживание
Лучшее в нашем ассортименте на лучших условиях:
Мебель и новое нейтральное оборудование из нержавеющей стали для ресторанов, фаст-фуд, производственных цехов магазинов
Торговые стеллажи б/у
Холодильное оборудование
Корзины покупателя пластиковые новые и б/у
Различное торговое оборудование
Технологическое оборудование
Ценникодержатели и ценники для торговых полок
Самовывоз со склада в г.Киев, доставка по Киеву собственным транспортом, отправка Новой почтой и Деливери
095-229-65-82 (також Viber та Telegram) 063-700-9-800| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavasta Factory |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объём дежи | 22 л |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: от 15 800 ₴








