
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: лок001
Локер в желтом цвете 1800х300х500, на 4 ячейки, камера хранения бу, сумочная для магазина
от 1 450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная и удобная камера хранения б/у для магазинов идеально подходит для хранения личных вещей посетителей и сотрудников. В наличии локеры разных размеров, что делает их удобными для использования в супермаркетах, спортивных клубах и торговых залах. Этот металлический локер обеспечивает безопасность и порядок, а его надежная конструкция гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Материал: метал
- Высота: 1800 мм.
- Ширина: 300 мм.
- Глубина ячейки: 500 мм.
- Количество ячеек: 4
- Цвет: желтый
- Состояние: б/у
- Наличие замков: уточняйте у менеджеров по продажам
Преимущества:
- Экономичное решение для бизнеса
- Компактные размеры, которые экономят пространство
- Удобное хранение для клиента и персонала
Узнайте больше и закажите надежные б/у камеры хранения для вашего магазина с доставкой по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Неразборный (сварной) |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 4 шт |
| Перфорированные фасады | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Внутренние размеры ячейки | |
| Ширина ячейки | 295 мм |
| Глубина ячейки | 495 мм |
| Высота ячейки | 420 мм |
- Цена: от 1 450 ₴





