
- Нет в наличии
- Код: T007
Посудомоечная купольная машина Krupps C537 (Италия), бу, гарантия
28 900 ₴
- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
Посудомоечная машина Krupps C537 (Италия) - Как Новая!
Идеальное решение для вашего ресторана или кафе!
Основные характеристики:
Бренд: Krupps C537
Модель: С537
Страна производства: Италия
Состояние: Как новая
Достоинства:
Высокая производительность: Быстрая мойка большого количества посуды.
Экономия воды и энергии: Энергоэффективный режим работы.
Легкая эксплуатация: Интуитивно понятное управление.
Качество и надежность: Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность.
Описание:
Идеально подходит для:
Ресторанов
Кафе
Баров
Столовая
Не упустите возможность приобрести высококачественную купольную посудомоечную машину Krupps C537 (Италия), которая сделает вашу работу более легкой и приятной.
Заказывайте сейчас и получите консультацию наших специалистов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 310 мм |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |
| Потребление воды | 2 литр/мин |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 28 900 ₴






