
h=1930 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STP00024
Торговые стеллажи бу с полками для хлеба, WIKO 1950х1000х500
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 700-98-00
Отдел продаж
- +380 (95) 229-65-82Отдел продаж
- +380 (97) 024-99-26Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж торговый с хлебными полками
Описание: Практичный и надежный стеллаж с хлебными полками идеально подходит для выкладки хлебобулочных изделий в магазинах и супермаркетах. Оснащен специальными наклонными полками, которые позволяют удобно размещать и красиво презентовать хлеб, багеты, булочки и другую выпечку.
Характеристики:
- Материал: Металл, полки из прочного дерева/металла.
- Высота: 1930 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Состояние: бу
- Количество полок: 4
Присим обратить Ваше внимание, стелаж укомплектован одной стойкой/ногой/опорой, завершающая ряд стеллажей стойка продается отдельно, цена 800 грн. Сообщите пожалуйста менеджеру принимающему заказ необходимое Вам количество завершающих стоек для корректного просчета итоговой стоимости заказа.
Преимущества:
- Удобная и эстетичная выкладка хлеба.
- Прочный и долговечный материал.
- Возможность размещения большого объема товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Мультимедийный, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий, Для продовольственных товаров |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 130 кг |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки полок по высоте |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл, натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево, Металл |
- Цена: 5 500 ₴





